Вы здесь

ВНИМАНИЕ! Общее собрание собственников машиномест.

Уважаемые собственники машиномест!

Напоминаем Вам, что в настоящее время проходит Общее собрание собственников машиномест в Гараже-стоянке, которое продлится до 23 декабря 2023 года включительно. Вопросы, поставленные на повестку дня, важны для дальнейшего нормального пользования машиноместами. Каждый собственник не только имеет право, но и обязан принять участие в этом собрании и высказать своё мнение по вопросам управления, содержания, ремонта Гаража-стоянки.

К большому сожалению, известный всему Жилому комплексу «борец за справедливость», умышленно мешает информированию собственников о проведении собрания, срывая печатный материал, размещаемый Управляющей организацией, ведет агрессивную информационную атаку на соседей через чаты, распространяет недостоверную информацию и иными способами пытается сорвать голосование. 

Поведение данного собственника выходит за рамки всех общепринятых норм и правил поведения, но и подпадает под действие административного и уголовного законодательства. Собственник ведет себя агрессивно, срывает информационные материалы, размещенные для оповещения собственников о проходящем ОСС, нападает на сотрудников охраны гаража-стоянки, пытающихся препятствовать его хулиганским действиям, при этом имеет при себе холодное оружие и не стесняется его доставать, о чем подано соответствующее заявление в правоохранительные органы. Вместе с тем, мы считаем своим долгом предупредить об этом всех собственников и настоятельно рекомендуем вам, быть крайне предусмотрительными и осторожными в общении с данным субъектом.

Уважаемые собственники, просим Вас с вниманием отнестись к важности определения условий дальнейшего содержания, обслуживания и ремонта Гаража-стоянки, эти решения неразрывно связаны с возможностью комфортного пользования Вами своим машиноместом. Не поддавайтесь провокациям и давлению со стороны других собственников, силами которых жилой комплекс «Николин парк» уже претерпевает не лучшие периоды трансформации. Потеря закрытой территории и охраны в ЖК явилась прямым следствием неучастия собственников в голосовании на ОСС, и многие собственники сейчас сожалеют об утраченной ими возможности. 

 

С уважением, ваша Управляющая организация

Все новости: 

ОФИС ООО "ВЕСТА"
108814, г. Москва, Сосенское п., ул. Николо-Хованская, д.28,  стр.5, этаж 1, комната 50

+7 495 743-61-01 (клиентский отдел)
+7 495 743-61-03 (диспетчерская)

yk.vesta.ru@gmail.com

пн—пт - 09:00—20:00, сб - 09:00-16:00, вс - выходной
без перерыва на обед